新疆伊宁县

信件内容
流水号 20210125001
标    题 澳门新濠天地游乐场,澳门新濠天地官网伊宁县都来提巴格街道办事处 艾尔帕提·吾买尔江赖账一事
姓    名 马亚圈
手    机 17729075290
邮    箱 246455318@qq.com
身份证号 610424198701040826
发件IP 116.178.65.*
写信时间 2021年01月25日
信件内容          尊敬的书记您好!麻烦到您,非常抱歉!我们也是实在没有办法,才想到麻烦您,伊宁县都来提巴格街道办事处 艾尔帕提·吾买尔江(654101198612241773)于2016年12月11日在我司普惠快捷贷款购买手机至今未曾还款。       我们多次联系不上本人,联系了他家人后他回了一次电话,手机就停机的,再也打不通了,麻烦领导给转告一下,公司现在也不收利息,让他把借我们的本钱还给我们就行了。给您添麻烦了,非常抱歉, 万分感谢!!!!!n       
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

您好,你反映拖欠手机贷款的人应该是伊宁市都来提巴格街道的居民,请向伊宁市有关部门反映。

处理对象 书记信箱
处理时间 2021年01月28日