新疆伊宁县

信件内容
流水号 20200515001
标    题 解释5月12号投诉之事
姓    名 阿卜杜海比尔·赛东拉木
手    机 17315388906
邮    箱 2144425886@qq.com
身份证号 654021200207202834
发件IP 110.153.233.*
写信时间 2020年05月15日
信件内容 您好,5.12号投诉岗亭之事  我再次做出解释 我觉我们也有错误   当时不应该这么鲁莽的的的来的写这封信 ,我在内地上学  我也没想到疫情这么严重 , 公安局的也来调查了这事 我当时不应该这么着急的不知道前因后果来投诉而且表示后悔 还请您得到原谅。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,您的信件已收悉,感谢您对5月12日事情经过的解释。
处理对象 县长信箱
处理时间 2020年05月15日